Последние новости
дата публикации 15 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 12 Апреля 2024
С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
дата публикации 08 Апреля 2024
Вебинар для учителей математики
дата публикации 04 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 28 Марта 2024
Вебинар для учителей русского языка
Вебинар "Проведи 1С:Урок! Обзор учебных материалов 1С:Урок для начальной школы (русский язык, математика, литературное чтение)"
Мы в социальных сетях:

Вебинар "Проведи 1С:Урок! Обзор учебных материалов 1С:Урок для начальной школы (русский язык, математика, литературное чтение)"

дата публикации 21 Сентября 2022

Уважаемые коллеги!

27 сентября прошел вебинар "Проведи 1С:Урок! Обзор учебных материалов 1С:Урок для начальной школы (русский язык, математика, литературное чтение)".

Начало обучения в школе – очень важный период в жизни каждого человека. Именно в это время у ребенка постепенно меняется способ познания окружающего мира – с игровой на учебную деятельность. Как сделать этот переход безболезненным, не потерять интерес ребенка, сохранить его мотивацию? В решении этой задачи учителю начальной школы часто помогают цифровые учебные материалы, в которых учебная деятельность органично сочетается с игровой за счет их интерактивности, мультимедийности и тщательной методической проработки содержания.

О том, как провести интересный и результативный урок в начальной школе с использованием цифровых учебных материалов «1С:Урок», поговорили на вебинаре с Ниной Викторовной Морозовой, учителем начальных классов, учителем информатики высшей квалификационной категории МОУ «Деревянкская СОШ № 5», Республика Карелия, Лауреатом Всероссийского конкурса «Директор школы 2010», победителем Всероссийского конкурса учителей информатики 2011.

Вебинар будет интересен заместителям директоров по учебно-воспитательной работе, методистам, учителям начальной школы, преподавателям и студентам математических факультетов педагогических вузов и колледжей.


c5dmlnx06fk6t3so8qv0qpxospnf0l3n.png СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ (3 МБ, формат Microsoft PowerPoint)

c5dmlnx06fk6t3so8qv0qpxospnf0l3n.png СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ (4,6 МБ, формат Microsoft PowerPoint)