Последние новости
дата публикации 15 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 12 Апреля 2024
С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
дата публикации 08 Апреля 2024
Вебинар для учителей математики
дата публикации 04 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 28 Марта 2024
Вебинар для учителей русского языка
НИТО 2024
Мы в социальных сетях:

НИТО 2024

дата публикации 26 Января 2024

Приглашаем учителей школ и преподавателей колледжей принять участие в работе секции «Применение цифровых ресурсов, конструкторских сред и инструментов управления учебным процессом в общем образовании». Зал «Нептун», 31 января с 10:00 до 14:30 МСК.

На секции традиционно большой блок докладов посвящен интерактивной математической системе «1С:Математический конструктор»: будут представлены новая виртуальная лаборатория для младших школьников, книга, электронное приложение и учебный курс для педагогов по математическому моделированию, а также опыт использования конструктора и разработанных на его основе учебных материалов в реальном учебном процессе.

Впервые на секции будет представлен опыт использования облачной системы организации учебного процесса «1С:Образование» не только в школах, но и в колледжах, а также новый инструмент для педагогов – Конструктор урока, который позволит быстро создавать конспекты уроков по всем предметам в соответствии с требованиями ФГОС.

Завершится работа секции обсуждением перспективных направлений развития системы общего образования в эпоху искусственного интеллекта.

Подробнее о работе секции в программе конференции https://educonf.1c.ru/conf2024/about/agenda/

Ждем вас на секции, будет интересно!