Последние новости
дата публикации 15 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 12 Апреля 2024
С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
дата публикации 08 Апреля 2024
Вебинар для учителей математики
дата публикации 04 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 28 Марта 2024
Вебинар для учителей русского языка
SYSTEMA. «Анатомический атлас»
Мы в социальных сетях:

SYSTEMA. «Анатомический атлас»

дата публикации 10 Апреля 2023

Systema – это интерактивная платформа, предназначенная для образовательных учреждений и обучающихся в средних образовательных учреждениях, а также для учащихся профильных медико-биологических классов.

Программный продукт позволяет повысить уровень знаний в области анатомии человека путем улучшения наглядности и усвоения получаемого учащимся материала с помощью интерактивного взаимодействия с 3D технологиями. Для педагогов Systema дает возможность донести информацию в более точном и понятном для ученика виде.

Анатомический атлас можно использовать в образовательном процессе при изучении строения человеческого тела. Программа использует набор инструментов и эффектов, позволяющих наглядно продемонстрировать не только как устроена та или иная анатомическая структура, но и как она функционирует. Вас ожидают уникальные и достоверные 3D визуализации, а также теоретическая информация, контекстно связывающая весь учебный материал.

Возможности:

  • Просмотр и демонстрация детализированных 3D-моделей структур человеческого тела;
  • Изучение точек интереса. Каждая анатомическая структура содержит дополнительную теоретическую информацию о том или ином элементе модели.

  • Послойное изучение структур

  • Изучение текстового материала с гиперссылками в формате лекций. Лекции сопровождаются соответствующими 3D визуализациями и ведут «от простого к сложному».

  • Инструмент рисования пригодится для дополнительных заметок и выделений.

Снимок экрана 2023-04-11 в 17.38.27.png