Последние новости
дата публикации 15 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 12 Апреля 2024
С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
дата публикации 08 Апреля 2024
Вебинар для учителей математики
дата публикации 04 Апреля 2024
Вебинар для учителей русского языка
дата публикации 28 Марта 2024
Вебинар для учителей русского языка

Новые образовательные коллекции!

дата публикации 01 Октября 2021
В библиотеке появилось множество новых интерактивных ресурсов, которые сделают школьные уроки еще интереснее и продуктивнее!

• Открыта новая коллекция по химии для 9-11 классов. В раздел входят: интерактивные вопросы, анимации, видеофрагменты, интерактивные задания, плакаты, таблицы, иллюстрации.

1.png

Интерактивные материалы по русскому языку для начальной школы были собраны в виде сборника обучающих анимаций, интерактивных схем, практикумов и игр для 2-4 классов. Начать использовать можно уже сейчас!

4.png

Лаборатории, тренажёры, практикумы по окружающему миру для 2-4 классов способны превратить привычные уроки в лабораторию для экспериментов, а также станут отличными инструментами в первых проектах младших школьников!

2.png

Коллекция по истории дополнилась тысячами интерактивных ресурсов, которые охватывают период от Древнего мира до Новейшей истории! Такой огромной коллекции вы еще никогда не видели!

3.png


По всем типам электронных ресурсов можно найти методические рекомендации по ссылке: https://urok.1c.ru/library/metodicheskie_rekomendatsii/